Обратная связь

Ваше имя
E-mail
Телефон

Вы собираетесь заказать:

Наш менеджер перезвонит Вам в ближайшее время для оформления заказа и ответит на возможные вопросы!

Совершая покупку вы принимаете соглашаетесь на обработку персональных данных

Россия, Москва
пр. Мира 101В, стр. 2
E-mail: info@blokprom.ru
Каталог
Россия, Москва
пр. Мира 101В, стр. 2
E-mail: info@blokprom.ru

Преимущества газобетонных блоков

Экологичность. Для производства газобетона используются натуральные и природные компоненты, такие как цемент и известь, кварцевый песок, вода и алюминиевая пудра или вспенивающая паста. По этой причине они наиболее экологичны и безопасны для постоянного проживания. По некоторым параметрам газобетонный блок сравним с деревом, но при этом он не подвержен гниению и рассыхания в следствии чего обладает более длительным сроком эксплуатации.

Малая теплопроводность. В домах, построенных из газобетона, тепло зимой и прохладно летом. Дерево как известно обладает большей теплопроводностью по сравнению с таким материалом т.к. он имеет пористуюстркутуру так называемые ячейки или соты заполненые воздухом. Данный фактор сокращает затраты на эксплуатацию зданий и значительно приводит к экономии.

Простота и скорость монтажа. Благодаря размерам и ровной геометрии блоков, кладка из газобетона возводится очень быстро, а ряды плотно подгоняются друг к другу. При необходимости можно легко провести механическую обработку и резку газобетонных блоков.
Купить данный стройматериал, узнать об условиях оплаты, уточнить его характеристики или расчитать стоимость доставки, для этого Вы можете связаться с нашими менеджерами. Адреса и телефоны офисов продаж вы можете найти в разделе «Контакты». Цена за 1 мпродукции указана в каталоге.

1