Обратная связь

Ваше имя
E-mail
Телефон

Вы собираетесь заказать:

Наш менеджер перезвонит Вам в ближайшее время для оформления заказа и ответит на возможные вопросы!

Совершая покупку вы принимаете соглашаетесь на обработку персональных данных

Россия, Москва
пр. Мира 101В, стр. 2
E-mail: info@blokprom.ru
Каталог
Россия, Москва
пр. Мира 101В, стр. 2
E-mail: info@blokprom.ru

Всё о материале Ризолин

Компания «ТД Ризолин» - производитель и поставщик материалов нескольких торговых марок.
Омский завод производит продукцию нескольких типов и марок для решения различных задач.
Сфера их применения широка и включает в себя следкющие:
  • строительство и ремонт плоских и скатных кровель;
  • гидро-шумоизоляцию помещений и др объектов;
  • влагозащиту фундаментов, стен, перекрытий и других конструкций;
  • герметизацию стыков и мест примыкания.
 Ризолин ФСА - самоклеящийся рулонный материал с основой из армирующей стеклоткани, битумно-полимерной пропиткой и защитным верхним слоем из алюминиевой фольги. Он служит для однослойного или двухслойного устройства и гидроизоляции кровель, монтируется на любое основание: металл, бетон, дерево, шифер, профнастил, ОСБ и т.д..
Достоинства материала - абсолютная водонепроницаемость, устойчивость к температурным воздействиям, микроорганизмам, агрессивным средам, ультрафиолету.
Гидроизоляционные и защитные свойства сохраняются более 25 лет. Ризолин ФСа прост в укладке, для этого даже не требуется демонтировать старое покрытие, достаточно лишь обеспылить его.

Ризолин ФСМ относится к материалу премиум-класса. Он имеет защитный слой из медной фольги, который не только улучшает эксплуатационные свойства изделия, но и придает ему эстетичный внешний вид.

Ризолин АС - материал с двусторонним самоклеящимся слоем с широким спектром применения: гидроизоляция кровель, стен, фундаментов, подвальных помещений, межэтажных перекрытий, бассейнов, резервуаров, трубопроводов и др.

Ризолин ПАРКИНГ - самоклеящееся рулонное покрытие для влагозащиты паркингов, дорог, мостов и прочих инженерных сооружений.
Все материалы группы РИЗОЛИН обладают следующими отличительными характеристиками:
·        средний период службы 25-30 лет-благодаря этому они более экономичны, чем другие типы покрытий;
·        возможность эксплуатации в широком диапазоне температур (от -50 до +60 ° С), что позволяет уменьшить количество слоев кровли и снизить затраты на материалы;
·        наличие самоклеящегося слоя, за счет которого покрытие легко и быстро монтируется на все типы оснований.
Преимущества РИЗОЛИНА уже оценили многие клиенты. Например, его использовали при строительстве и реконструкции объектов РЖД, Росатома, Росрезерва, Министерств культуры, спорта  и обороны РФ, на многих объектах социального назначения, учебных и медицинских учреждений, торгово-развлекательных комплексах, в системах ЖКХ Москвы и др регионов, а также огромная армия клиентов частного сектора.

1